EA Sports выпустила обновление к хоккейному симулятору NHL 20. И его главное нововведение — американский рэпер, продюсер и актёр Snoop Dogg, который теперь доступен и как играбельный персонаж, и как гостевой комментатор. Погонять по льду 48-летнего рэпера можно в режимах ONES offline, Squad Battles и World of Chel. Он пришёл в игру с собственной «командой мечты» и уникальным свитером, который можно добыть в режиме Ultimate Team.
Take on the legend @SnoopDogg and his stacked #NHL20 Featured Squad to earn his dope Snoop HUT Jersey! pic.twitter.com/jzqtyqol93
— #NHL20 (@EASPORTSNHL) December 5, 2019
EA Sports с самого начала обещала добавить в NHL 20 больше знаменитостей, в том числе рэпера Drake, комика Уилла Феррелла и легендарного хоккеиста Уэйна Гретцки. Некоторые из них уже появились в игре. Snoop Dogg ранее записал для НХЛ несколько обучающих роликов для болельщиков-новичков. Он также выступал комментатором матча Los Angeles Kings.